[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Hiro
Молочко потом *взял стакан с виски*

0

162

Shinji написал(а):

/Посмотрел в его сторону/ Вечера, Доминик. /Улыбнулся/

Так нечестно, я же замаскировался под...\бегает глазами по помещению\ Ай ладно. \Спрыгнул с люстры, улыбнувшись\ Вечера, начальник.

0

163

Shinji
\Улыбнулся\ Людей можно любить. Молча, не показывая этого и уж тем более, не верить им.

0

164

Ciel
Здравствуйте. \разглядывает аватар\ Вы меня простите, но на аватаре манга, нет?

0

165

Ciel написал(а):

А, и еще мне очень нравится область солнечного сплетения)

Бить туда?.. о_0

Rei, ты только потом не с моим унитазом обнимайся ( после молока с виски то), оке?

0

166

Dominique
Да) Она Вас заинтересовала, я правильно понимаю? Если так, то, прошу: Merciless Man

0

167

Hiro
Мне с тобой чтоль обниматься? х)

0

168

Dominique
/Засмеялся/ Это ещё один мой талант. Я могу найти своим любимых преступников везде, всегда и в любом месте.
Ciel
/Посмотрел на мужчину/ А я люблю их открыто и доверяю всем без исключения. /Улыбнулся/

0

169

Hiro написал(а):

Бить туда?.. о_0

\Улыбнулся\ Разве посмею я ударить то место, которое считаю красивым?)

0

170

Rei, акцент на МОИМ был) И думаю, что обнимашки со мной твой братец не позволит.
и да, балкон там *указывая куда-то туда*

Ciel, ну да, по себе людей не судят, забылся.

Отредактировано Hiro (2011-07-26 23:15:07)

0

171

Ciel
Да-да. Читал, ах. Я прочитал всю мангу на этом сайте. Уж больно знакомый персонаж. \улыбнулся\

Shinji написал(а):

/Засмеялся/ Это ещё один мой талант. Я могу найти своим любимых преступников везде, всегда и в любом месте

Вижу, что мне не удасться ускользнуть от твоих глаз. \печально вздохнул\

0

172

Hiro
Мы не скажем xD

0

173

Shinji
Напрасно... \перевел взгляд в сторону\ Исключительно немногим людям можно доверять, немногим можно открыться. Порой, даже если ты это сделаешь, тебя начнут лишь упрекать только потому, что увидели в тебе не то, что на самом деле хотели.

0

174

Ciel написал(а):

Порой, даже если ты это сделаешь, тебя начнут лишь упрекать только потому, что увидели в тебе не то, что на самом деле хотели.

не бывает плохих зрителей, бывают плохие актеры.(с)

Rei*нежно притянув к себе* иди-ка сюда, котик.

0

175

Dominique
Он [персонаж на аватаре] оказался очень близок по характеру) Все работы этой мангаки оставляют глубокое впечатление и даже несколько связывают тебя с ними, чтобы у тебя снова появилось желание прочесть это мангу вновь и вновь х)

0

176

Hiro
*озирается по сторонам* мяу?

0

177

Dominique
/Улыбнулся/ На то я и начальник, чтобы знать обо всём, что происходит в моей тюрьме.
Ciel
/Сел и погладил мужчину по волосам, перебирая пряди его волос/ Возможно я не самый лучший человек в этом мире, но если я буду вам нужен, вы можете смело обращаться. /Улыбнулся/ Я постараюсь стать тем человеком, кому вы смело сможете доверять. Мои заключенные - моя жизнь.

0

178

Hiro написал(а):

не бывает плохих зрителей, бывают плохие актеры.(с)

\на несколько секунд неуверенный взгляд застыл на юноше, затем был отведен в сторону\

0

179

Ciel
Вот кто бы подумал, сижу и читаю её опять. Черт.

0

180

Shinji написал(а):

/Улыбнулся/ На то я и начальник, чтобы знать обо всём, что происходит в моей тюрьме

Надо будет на день завязать тебе глаза, и посмотреть, что будет. Забавно. \прищурился\

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.