[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Добро пожаловать, уважаемые преступники.

0

2

Дня доброго.

0

3

Добро пожаловать в тюрьму. /Приветливо улыбнулся/

0

4

Shinji
Довольно интересная ролевая. \кивок\ Как вы, господин Директор?

0

5

Благодарю, старался угодить. О, я чудесно. Немного устал, но моё настроение резко повысилось, стоило только вам вступить на территорию моей тюрьмы. /Засмеялся/ А вы, кто у нас будите? Убийца? Маньяк? /заинтересованно смотрит на юношу/

0

6

Shinji
Дизайнер тоже вы? \улыбнулся уголками губ\ Читал, читал, читал. Так и не выбрал. Я хочу быть кем-то сродни наблюдателю за ними. Что вы, какой из меня маньяк. Я добрая душа. \сверкнул желтымми глазами\

0

7

Отчасти. Большую часть, давно, сделал один мой знакомый. Я просто усовершенствовал. Дизайнер из меня не самый удачный. /Смущенно почесал кончик носа/ О, тогда вы можете быть надзирателем, но это довольно трудная работа... или просто быть одним из работников тюрьмы. Может даже моим заместителем, но в этом случае вы должны будите варить мне кофе и покупать тортики. /Засмеялся/

0

8

Shinji
А мне нравится, позвольте заметить. Да-да. Работник тюрьмы мне подходит. Даже заместитель. На всяких ролевых побывал, везде заместитель. Моя работа быть наблюдателем, скажем так. \легкий поклон\ Сочту за честь.

0

9

Премного благодарен. /Сел на диван, закинув ногу на ногу/ Присаживайтесь. /Слегка улыбнулся/ Я очень рад, что столь профессиональный человек согласился быть моим помощником. Я сам себе завидую! /Подпёр подбородок кулаком/

0

10

Shinji
Пора приступать за написание анкеты, думаю. \опустился в кресло\ Ну, кофе наливать, носить чашки на подносе и держать осанку я смогу. \смеясь\

0

11

Жду с нетерпением. /Хитро прищурился/ Тогда вы действительно идеально подходите на роль заместителя. Только не забывайте про тортики. Тортики для директора - это святое!

0

12

Shinji
Я люблю томить человека ожиданием. Знаете, это приносит массу удовльствий. \смешок\ Каждый день у вас на столе будет свежий торт. Договорились.

0

13

Так всё-таки что-то от преступника проскальзывает в черточках вашего характера. /Встал и присел рядом с юношей на подлокотник его кресла/ Люблю таких людей. /Слегка ухмыльнулся/ Ох, тортики... люблю их так же сильно, как и свои милых преступников. Аж сердце быстрее бьется!

0

14

Я самый настоящий преступник глубоко в душе. Однако, не настолько глуп, чтобы всё выдавать напоказ. \приподнял голову, глазами упираясь в подбородок г-на Директора\ Чем же вам так симпатичны преступники, г-н Директор?

0

15

Вы загадочная личность, уважаемый. /Опустил взгляд на юношу/ Они мне не просто симпатичны, я готов сделать для них всё. Понимаете, за шесть лет что я сидел в тюрьме я узнал очень многое о жизни преступников, о том, почему они свернули с так скажем, "правильной" дорожки в этой жизни. Мне было искренне их жаль, ведь они тоже люди просто запутавшиеся в себе. У каждого была ужасная судьба, но каждый может начать жизнь с чистого листа, вот я и решил помочь начать новую жизнь в своей тюрьме. /Ласково улыбнулся/

0

16

А кто сказал, что всё будет просто? Меня нельзя читать как открытую книгу, я не поддаюсь законам логики. \Глаза потемнели, встретившись с глазами директора. Улыбка воссияла на губах\ Каждый делает свой выбор в этой жизни. Не важно, на чем он основан человек выбирает либо белую, либо темную полосу. Не спорю, что каждый ошибается. Но ведь ошибки бывают простительными, а бывает так, что они стоят жизни. \пожал плечами\

0

17

/протянул руку и коснулся кончиками пальцем волос юноши/ Я постараюсь узнать вас лучше. Всегда любил загадки. /Убрал руку/ Здесь я с вами солидарен. В этой жизни есть и минусы и плюсы и каждый человек может совершить ошибку, ну а я же в свою очередь, в любом случае постараюсь угодить тем, кому нужна будет моя помощь.

0

18

\на долю минуты блаженно прикрыл глаза в связи с прикосновением\ Ничего не имею против. Может хоть вам удасться разгадать мою головоломку. А вы сами полагаетесь на помощь людей?

0

19

/покачал головой/ Всю жизнь всего добивался сам, поэтому редко полагаюсь на других. Я скорее сам всем и всегда готовь помочь. Люди очень необычные существа... никогда не знаешь какая сила скрыта внутри определённого человека. Это так забавно, наблюдать за судьбами людей. /Слегка улыбнулся и задумчиво прикрыл глаза/

0

20

Я, отчасти, тоже. Доверяю только себе, полагаюсь на самого себя, собственные силы. Ибо никогда не знаешь, как человек может к тебе повернутся. Даже близкие люди могут предать, растоптав твою душу, доверие в грязь, вырывая безжалостно сердце и ломая ребра.\оскал промелькнул на губах\ Не правда ли, г-н Директор?\пробежавшись глазами по лицу\

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.