[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

/Открыл глаза смотря в глаза юноши/ Установлен под туалетным столиком. /Сел на диване и постучал рядом с собой/ Садись. /Улыбнулся/

0

102

*без задней мысли плюхнулся на указанное место*
С пробуждением, спящая красавица.

0

103

/Улыбнулся/ Благодарю. /Без особых стеснений положил голову на колени юноши. Посмотрел на его шею/ Красивый кулон.

0

104

*достал очередную сигарету*
Спасибо, ценная безделушка. Руками не трогать.
*поерзал на попе, с улыбкой глядя на голову у себя на коленях*

0

105

Не буду. /Шутливо поднял руки и засмеялся. Взял пальцами из ладони юноши сигарету и сунул себе в рот/

0

106

*звук зажигалки*
Пожалуйста. Не боишься ментол курить?

0

107

/Затянулся. Выдохнул дым в сторону/ Нет. Я вообще-то не курю, но иногда балуюсь. /Покрутил сигарету в пальцах/

0

108

Отличное убийство времени.
Кстати, дядя директор...*потрепал за нос*... валяй квест что ли. Штаны просиживать неохот

0

109

/легко куснул за палец, после чего перевернулся на живот и потянулся/ Мне лениво~ /Тыкает пальцем в подлокотник дивана/

0

110

Shinji, давай работай. Хрен ли разлегся.
*столкнул с дивана*

0

111

/Плюхнулся на пол/ Бубубу.../сел облокотившись на диван/ Сейчас бессмысленно создавать квест. Ещё слишком мало заключенных у меня в тюрьме. Если хочешь, можешь придти ко мне в комнату. /Отклонил голову назад и посмотрел на юношу/

0

112

Сдается мне, не в карты мы там играть будем.
Хотя черт с тобой, жди вечером. Посмотрим,какие покои себе захапал директор)

0

113

Почему бы и нет? /Хитро усмехнулся/ Я хорош в картах. /Растрепал себе волосы/ Комната не столь шикарна, как ты себе представляешь.

0

114

Shinji а кабинет?)

0

115

В кабинете я провожу гораздо больше времени, поэтому он сделан более роскошно. /Улыбнулся/

0

116

Тогда пойдем туда.
Роскоши в жизни не видел, интересно.

0

117

С удовольствием. Тогда жду тебя там. /Забрался обратно на диван положив голову на спинку дивана/

0

118

Диванный барон.
Пошел есть и писать.

0

119

/Усмехнулся/ Можно итак сказать. /Махнул рукой/ Приятного аппетита и... жду тебя у себя.

0

120

Вечера, господа

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.