[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Hiro
Эта тюрьма очень большая, потребуется не один месяц, чтобы её изучить. /Улыбнулся/ Даже я, директор, не всегда могу сориентироваться. Хотя план тюрьмы знаю прекрасно.

0

82

Dominique
О нет, спасибо большое. Я уже выпил чаю с новыми заключенными. /Улыбнулся и подошёл к юноше/ У тебя усталый вид. Опять не спал ночью?

0

83

Shinji
Нет. Я дома оказался только под утро. Машина сломалась, ночь стоял. Домой так и не попал сразу, с машиной черт знает что. \хрустнул шейными позвонками, слегка улыбнувшись\ А ты как?

Отредактировано Dominique (2011-07-26 15:58:50)

0

84

/Провёл рукой по волосам юноши/ Хорошо, что ты вообще до дома добрался. /Улыбнулся/ Я - просто чудесно. Не смотря на жару, что стоит на улице у меня, как в принципе и всегда, приподнятое настроение. Сегодня в моей тюрьме появились 3 преступника, так что я в полном экстазе!

0

85

Shinji
Я расчитывал не добраться, ибо был далеко.Но судьба решила повернуться ко мне лицом. \смеясь, присаживаясь на диван\ Жду недождусь их анкет, тут, как я заметил, братья.

0

86

Shinji написал(а):

Даже я, директор, не всегда могу сориентироваться. Хотя план тюрьмы знаю прекрасно.

значит с тобой можно будет в прятки поиграть?)))

0

87

Dominique
Не просто братья, а близнецы! /плюхнулся рядом на диван/
Hiro
/Хитро улыбнулся/ Ну, если ты того пожелаешь, то почему и нет? Эта тюрьма большое поле для игр. /Улыбнулся/

0

88

Shinji
Могу поспорить, что убивали они вместе. \глаза загорелись озорным огнём\ Какая прелесть.

0

89

Dominique
Соглашусь с тобой. /Улыбнулся/ Забавно будет почитать их документы. /Потянулся/ Хотя и немного грустно. /Положил локоть на подлокотник дивана, а голову подпёр кулаком/

0

90

Shinji
Грустно? \посмотрел на юношу\ Ты о чем?

0

91

Не смотря на то, что за шесть лет моя страсть к убийствам поубавилась, кое что от меня прежнего всё же осталось. Вот и грустно оттого, что кто-то развлекается, а я вынужден сутками просиживать свой великолепный зад в кресле директора. /Усмехнулся/ Хотя, я не жалуюсь. Зато я рядом со своими прекрасными преступниками... а большего мне и не надо. /Улыбнулся/

0

92

Shinji
Да-да. Я бы тоже принял участие, косточки уже болят и ноют. \захрустел пальцами, выворачивая их\ Так что я тебя полностью понимаю. \маньячная улыбка на губах\

0

93

Ну, я обещал господину судье, что буду хорошим мальчиком, а обещания я свои держу. Так что как бы мне ни хотелось... /пощекотал шею мужчины кончиками пальцев/... я больше не отниму людские жизни.

0

94

Shinji
Кто говорит, что надо обзятельно отнимать? Можно слегка поиграть, ах. \в открытую надавил кончиком пальца на сосок юноши\

0

95

/Вздрогнул/ Ник. /Покачал пальцем/ Не провоцируй меня. /Посмотрел на время/ О, мне надо отлучиться. Прошу меня простить. /Улыбнулся и вышел из комнаты/

0

96

Shinji
Я? Не смею, что ты. До встречи. \улыбнулся, кивнул\

0

97

/Вернулся. Лег на диван, закинув руки за голову. Закрыл глаза/

0

98

Shinji, как с дизайном комнаты угадал) Тесновато правда... Курить в комнате можно?
*склонился над Директором, внимательно изучая будущего начальника*

Отредактировано Hiro (2011-07-26 18:56:37)

0

99

Hiro
/Открыл один глаз и улыбнулся/ Рад, что нравится. В ней ещё есть балкон с видом на горы. Да, кури конечно же. /Вновь закрыл глаза/

0

100

а что с мини-баром?
*стало скучно, решил помучить главное тупыми вопросами*

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.