[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Dominique
Да нет. Можешь не произносить. /Откинулся на бок и плюхнулся на диван. Протянул руку и погладил Его по шее/

0

942

Rei
/И снова завалился на пол. Засмеялся/ Какой ты энергичный. /Слегка ткнул пальцем в носик/

0

943

Shinji написал(а):

Да нет. Можешь не произносить. /Откинулся на бок и плюхнулся на диван. Протянул руку и погладил Его по шее/

Я знаю, о чем ты говорил. Как мне это отдать, если тебя нет в асе, вот. \прикрыл глаза\

0

944

Hiro
Знакомая ситуация ==
Shinji
Время суток такое, на охоту выхожу х)

0

945

Ну пока вы тут тискаетесь, я заново написать успею)

0

946

Dominique
Ну да-ну да, надо будет туда залезть.../Продолжает водить пальцами по чужой шее/
Rei
И я твоя добыча, что ли? /засмеялся/

0

947

Shinji
Как пешеходы делятся на быстрых и мертвых, тут кто не убежал, того и съели *лыбится*

0

948

Shinji написал(а):

Ну да-ну да, надо будет туда залезть.../Продолжает водить пальцами по чужой шее/

Сделай милость. \слегка подрагивает\

0

949

Rei
/Усмехнулся, обхватил талию юноши и резко перевернул, оказываясь над ним/ Бам. /Улыбнулся/ Иногда добыча вырывается из лап хищника. /Чмокнул в лоб и отпустил юношу/
Dominique
/Подполз к краю дивана, оперся руками, удерживая равновесие, и коснулся губами шеи мужчины/

0

950

Shinji написал(а):

/Подполз к краю дивана, оперся руками, удерживая равновесие, и коснулся губами шеи мужчины/

Прощу, пощади. \вымолвил, тихо выдохнув\

0

951

Shinji
вообще беда х))

0

952

Dominique
Как пожелаешь. /Чмокнул его в последний раз и отстранился. Лёг на диван и закрыл глаза/
Rei
/Обнял его за плечи, положив голову на плечо юноши/ Угу. /Закрыл глаза/ Что-то начальник сонный...

0

953

Shinji написал(а):

Как пожелаешь. /Чмокнул его в последний раз и отстранился. Лёг на диван и закрыл глаза/

Спасибо. \поднялся с пола, отряхнувшись.\ Господа, всего хорошего. Доминик отчаливает с ролевой. Кому нужен- я в асе.\вышел\

0

954

Shinji
*провел рукой по его волосам и приобнял одной рукой* Морфей коварней, чем то может показаться

0

955

Dominique, пока- пока
*хоть как-то свои пять копеек вставил(

0

956

Dominique
Удачи)

0

957

Dominique
Удачи~ /Слегка улыбнулся и слабо помахал ему вслед/
Rei
/Довольно мурлыкнул и ткнулся носом в его шею. Руками обвил его талию и тихо засопел/

0

958

Shinji
*перебирает прядки волос* удобно, мрр?

0

959

Rei
Да... ты такой тёплый, хороший... /Слегка приоткрыл сонные глаза и слегка поцеловал в шею. Причмокнул губами и вернулся полудрёму/

0

960

*обвил обеими руками и прикрыв глаза прислонился щекой к виску*

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.