[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Hiro написал(а):

как ты меня запарил своими ...изречениям, бля.

и этот\покосился на Hiro\человек пытался вывести меня из себя? \фыркнул\

0

902

Shinji
Тебе их сошьют по заказу в китайском подвале. \смеется, взгляд упал на подбородок. Приподнялся, не вынимая руки, коснулся губами подбородка, целуя, проводя язычком по нему\

0

903

Dominique написал(а):

Псина. \улыбнулся\

Я о тебе не лучшего мнения

0

904

Ciel, сейчас не пытаюсь, слишком устал.
А вообще могли бы подружиться...
Где Рей, я скучаю(

0

905

Ciel написал(а):

Я о тебе не лучшего мнения

А незачем мне скалиться.

0

906

Dominique
Я тебе их на голову надену. /Выдохнул, прикрывая глаза/ Ник...что ты творишь? /Слегка улыбнулся/

0

907

Shinji
Фу. Я же любя. А ты...\отстранился\ Все-все. Уже перестал \улыбнулся\

0

908

Dominique
А что? Тебе очень пойдёт. Знаешь как ты будешь модно смотреться? /Растрепал ему волосы и засмеялся/

0

909

Dominique написал(а):

А незачем мне скалиться.

\отвернулся\
Hiro
\глянул на него\ мне с самого начала было ясно, что не подружимся

0

910

Ciel, ну ок.  Плакать и убиваться не буду, не мечтай

0

911

Hiro
и в мыслях не было

0

912

Shinji написал(а):

А что? Тебе очень пойдёт. Знаешь как ты будешь модно смотреться? /Растрепал ему волосы и засмеялся/

Не пойдет. \покачал головой\ Трусы на голове мне не нравятся.

0

913

Ciel написал(а):

\отвернулся\

Пожалуйста.

0

914

Dominique
Какой ты скучный. /Потянулся/ Ну тогда пойду, на кого-нибудь ещё надену. /Прыснул в кулак. Взял себя в руки и погладил мужчину по волосам/

0

915

Shinji написал(а):

Какой ты скучный. /Потянулся/ Ну тогда пойду, на кого-нибудь ещё надену. /Прыснул в кулак. Взял себя в руки и погладил мужчину по волосам/

Чего-чего?\покосился, щелкнул по уху\ Не смей. Я ревную.

0

916

Dominique
/Потёр ухо/ Ты всегда ревнуешь. /Чмокнул его в лоб и улыбнулся/ Хорошо, не буду. /Ткнулся носом в волосы мужчины и прикрыл глаза/

0

917

Shinji написал(а):

/Потёр ухо/ Ты всегда ревнуешь. /Чмокнул его в лоб и улыбнулся/ Хорошо, не буду. /Ткнулся носом в волосы мужчины и прикрыл глаза/

А как же. Я не доволен, когда моего начальника...лапают.\обнял за плечи, поцеловав в висок\

0

918

\зашел незаметно и тихо присел у стены, наблюдает\

0

919

erik., дай котю потискать, а то мой куда-то смылся(

0

920

Всем привет ~

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.