[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

erik. написал(а):

шутишь? я аще его не смотрю xDменя впоследнее время просто чет раскаваило)))это все влияние авы.

Как так? Это же Рен Окумура. Я забыл досмотреть. Остановился на 15 серии.

0

862

erik.
/Улыбнулся/ Ну и хорошо. Если что-то случится я всегда готов помочь. /Улыбнулся и посмотрел на котёнка/ Вам обоим. /Поднялся и протянул руку/ Не сиди в углу, пойдём на диван. /Улыбается/
Dominique
Немножко. Был лёгкий дождик, так что он меня не особо намочил. /Подошёл к мужчине и сел рядом/

0

863

Dominique
мне его вчера девушка посоветовала взять \пожал плечами\ сказал что нужен брюнет с голубыми глазами.
Shinji
я буду иметь в виду ^ ^ \взял руку и отпустил тут же, встав\ ну, ладно.. \сел рядом, поджав под себя ноги\

0

864

erik.
\закатил глаза, покачал головой\
Dominique
мне посочувствовать тебе?\усмехнулся\

0

865

erik.
Он в демонической форме прелестен.

Shinji написал(а):

Немножко. Был лёгкий дождик, так что он меня не особо намочил. /Подошёл к мужчине и сел рядом/

У меня вот только что прошел ливень. Так как я сижу у окна, мне голову намочило.\уложил голову на его колени, задрав ноги кверху\

0

866

Ciel
\наблюдает с дивана\
Dominique
с огнем и крыльями?

0

867

Ciel написал(а):

мне посочувствовать тебе?\усмехнулся\

Меня пугает твоя усмешка. \сглотнул\

0

868

erik.
Нет. С ушами и хвостом.

0

869

Dominique
\вздохнул\ Я не в том смысле, успокойся!
erik.
\смерил сердитым взглядом\

0

870

Dominique
а...ну такого добра хватает. я много артов с ним скачал)
Ciel
\прищурился и надул губы\

0

871

erik.
/Откинулся на спинку дивана и потянулся. Руки положил за голову и закрыл глаза/
Dominique
/Улыбнулся и стал перебирать пряди его влажных волос/ Дождь - это здорово.

0

872

Shinji
\завалился на подлокотник боком, зевает\

0

873

Ciel написал(а):

\вздохнул\ Я не в том смысле, успокойся!

Я знаю, я спокоен. \с улыбой на лице покивал\
erik.
На Зерочан?

Shinji написал(а):

/Улыбнулся и стал перебирать пряди его влажных волос/ Дождь - это здорово.

Особенно в такую жару. Она просто плавит. На улицу выйти нельзя. Потому сижу дома и временно голодаю. \смеясь, слегка мурлычит\

0

874

Dominique
\кивнул\ именно.

0

875

erik.
/Приоткрыл один глаз и улыбнулся. Протянул руку и пощекотал кончиками пальцев шею юноши/
Dominique
/Улыбнулся/ Это точно. Я вообще жару плохо переношу, поэтому дома хожу в одних трусах. /Засмеялся и чмокнул в шею/

0

876

erik.
Там есть прекрасные арты.

Shinji написал(а):

/Улыбнулся/ Это точно. Я вообще жару плохо переношу, поэтому дома хожу в одних трусах. /Засмеялся и чмокнул в шею/

Хах. У меня боксеры в цветочек. \смеется, дернувшись. шепотом\ Ну шея же

0

877

Shinji
\тихо посмеялся потревожив кота, после потянулся и вздохнул\ что-то мне стало грустно..
Dominique
о, да...я знаю)

0

878

Dominique
/Засмеялся/ Цветочки, да? У меня когда-то были темно-синие в красных сердечках. /Хитро усмехнулся/ Вот именно потому что это шея, я туда и целую.

0

879

erik.
/Подпёр подбородок кулаком/ Что же мне сделать, чтобы развеселить моего милого преступника?

0

880

erik.
На ДА есть еще. Но там мало

Shinji написал(а):

/Засмеялся/ Цветочки, да? У меня когда-то были темно-синие в красных сердечках. /Хитро усмехнулся/ Вот именно потому что это шея, я туда и целую.

Цветочки. Сестра подарила. Я в осадок выпал. А потом ничего. Втянулся и стал носить. Сердечки\ хихикает\ Еще милее.

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.