[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Всем дня~ /Вошёл/

0

802

Shinji
\машет рукой. второй котенка прижимая\ здрааасти дядя директор *О*
Dominique
уруру :3
чо делаешь?

0

803

erik.
/Улыбнулся/ Здравствуйте. Добро пожаловать в тюрьму. /Подошёл к юноше и посмотрел на котёнка в его руках/ Милый. Откуда он? /Улыбнулся и ласково почесал котенка за ушком. Убрал руку и выпрямился/

0

804

Shinji
его мама-кошка и папа-кот мне родили *О* \держит двухвостое чудо с рожками, лапочет что-то\ нравится? * * \смотрит снизу вверх, ибо сел на корточки на пол\

0

805

/Кивнул и улыбнулся/ Очень нравится. /Присел рядом и смотрит на котёнка/ Как вы его назвали?

0

806

Shinji
пушистиком ^ ^ \теребит ушки\ он у меня такой мяяягонький *о*

0

807

Shinji
И Вам.
erik.
Удивительно. Чай пью, клинику смотрю. А ты?

0

808

Dominique
смотрю "секс в другом городе" он же l-world и кончаю с одной актрисы *О*

0

809

erik.
/Засмеялся. Снова погладил котёнка, а после положил ладонью на голову юноши и легонько стал перебирать его пряди/ Котёнок так же мил, как и его хозяин. /Убрал руку и улыбнулся/ Заботьтесь о нём хорошо. Таким маленьким и беззащитным существам как он... искренне нужна поддержка и любовь.

0

810

Dominique
Мы снова перешли на "вы"? Когда это успели? /Скрестил руки на груди и посмотрел на мужчину/

0

811

erik. написал(а):

смотрю "секс в другом городе" он же l-world и кончаю с одной актрисы *О*

Заинтриговал.

Shinji написал(а):

Мы снова перешли на "вы"? Когда это успели? /Скрестил руки на груди и посмотрел на мужчину/

Нет. Это скорей моя привычка. \улыбнулся\ Ты как?

0

812

Shinji
\невольно поддался руке, аж заурлыкал подобно котенку, засмущался\ а я и забочусь...иногда и он обо мне :3 я люблю своего котенка. \тискает его за тельце и ушки, тот вокруг шеи лег воротником\

0

813

Dominique
\смотрит на аву\ кстааати...а у меня пирс в том же месте где и у тебя :3

0

814

erik. написал(а):

\смотрит на аву\ кстааати...а у меня пирс в том же месте где и у тебя :3

В реальности или на персонаже?

0

815

Dominique
Вполне-вполне. /Улыбнулся, подошёл к мужчине и пощекотал его шею/ Скоро мне надо будет отлучиться, так что оставляю тут всё на тебя.
erik.
/Ласково улыбнулся/ Такой послушный... /нагнулся и легонько чмокнул котёнка в нос. Тот дернул усиками и чихнул. Засмеялся/ Чудесный. /Улыбнулся и стал нежно перебирать пряди волос юноши, на этот раз не убирая руку/

0

816

Shinji написал(а):

Вполне-вполне. /Улыбнулся, подошёл к мужчине и пощекотал его шею/ Скоро мне надо будет отлучиться, так что оставляю тут всё на тебя.

Ты в асе когда появишься?\тихо засмеялся от прикосновения к шее\

0

817

Dominique
первое )

0

818

erik.
У меня тоже.

0

819

Shinji
\прикрыл глаза, доволен\ да-даа..он такой ^ ^ \держит себя за носочки ступней\

0

820

Dominique
Когда-нибудь да и появлюсь. /Улыбнулся/ Так, я вынужден откланяться. Буду через час. /Слегка поклонился и ушёл/

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.