[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

утра\дня)

0

42

Shinji
Дня, хоть у меня и утро х)

0

43

Kei
Здравствуйте, добро пожаловать в тюрьму. /Улыбнулся/

0

44

Rei
/Улыбнулся/ И вас я приветствую у себя в тюрьме.

0

45

Rei
да-да, ты уже говорил х) если так посмотреть... у меня тоже ==" отпечаток на щеке до сих пор х)
Shinji
благодарю *легко улыбнулся* рад знакомству :3

0

46

Kei
Так я еще и не позавтракал до сих пор
Shinji
*машет* да-да, спасибо за гостеприимство, если можно так выразиться

0

47

Kei
/Улыбнулся и присел на диван, закинув ногу на ногу/ Хотелось бы полюбопытствовать, а вы у нас кто будите? Убийца? Маньяк? /Склонил голову на бок, улыбаясь уголками губ/
Rei
Конечно же можно! Я очень люблю своих милых преступников и на всё готов пойти ради них. Главное, чтобы они хорошо чувствовали себя в мой тюрьме.

0

48

Shinji
Как все подозрительно звучит, ну да ладно *тянет руку* Рей, будем знакомы

0

49

Rei
я тоже, вообще-то =о= у меня жутко сводит все =о= да мне и нечего хд я забыл сходить в магазин ХД
Shinji
*улыбнулся* вот мы с ним *тычет пальцем в Рея* маньяки. И, как мы обсуждали... скорее всего, маньяки-визионеры. И фетишисты, разумеется *смеется*

0

50

Rei
Не будьте параноиком. /Засмеялся и пожал руку/ Шин. Начальник сей тюрьмы. Готов выполнять все ваши приказы по одному лишь капризу. /Улыбнулся/
Kei
Маньяки? /Глаза заблестели/ Как это прекрасно! /указал на место, на диване рядом с собой/ Присаживайтесь. /Улыбнулся/

0

51

*Прислонился к стене*
Доброго дня.

0

52

Hiro
/Улыбнулся уголками губ/ Добро пожаловать в мою тюрьму, уважаемый.

0

53

Shinji, благодарю. Позаботьтесь обо мне. *нахальный взгляд*

0

54

Kei
А вот не надо спать на клаве х)
Shinji
Мне это определенно нравится *улыбнулся*

0

55

Shinji
рад что вам нравится *слабо улыбнулся и, пройдя к дивану, опустился на него* обращайтесь к мне на "ты")
Hiro
доброго)

0

56

Hiro
/Подошёл к юноше, взял его ладонь в свою и легко коснулся губами/ С превеликим удовольствием. Каждый кто находится у меня в тюрьме - мне очень дорог. /Отпустил руку молодого человека и улыбнулся/
Rei
Такой уж я. /Улыбнулся и похлопал по месту на диване, рядом с собой/ Присаживайтесь.

0

57

Hiro
Доброго

0

58

Kei
/Улыбнулся/ Я хочу, чтобы каждый заключенный чувствовал себя здесь хорошо и спокойно. Я очень сильно люблю людей и готов отдать всего себя, только бы вам тут было уютно. /Кивнул/ Как скажешь. /Задумался/ Хочешь чаю? У меня есть прекрасный, ароматный чай. /Улыбнулся/

0

59

Shinji
*Подошел к дивану и вальяжно на нем устроился* я тоже чая хочу *наглость второе счастье*

0

60

Rei
/Улыбнулся и игриво чмокнул юношу в нос/ Всё сейчас будет. /Поднялся с дивана и пошёл делать чай/ Вам с сахаром или без? /звенит чашечками/

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.