[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Hiro
/Почувствовал возвращение юноши. Поднял голову с подлокотника дивана и положил её на его колени/
Ciel
Ночи. /Нежно улыбнулся, подошёл к юноше и поцеловал его в нос/

0

502

Ciel
Ночи)

0

503

Ciel, привет, репка.
Shinji, эк ты....
Rei, иди на ручки.*похлопал себя по коленкам, широко улыбаясь близнецу*

0

504

Hiro
Что-то не так? /Посмотрел на него/

0

505

Hiro
*встал с пола и буквально запрыгнул на колени; обвив шею руками прикусил мочку уха*  мррр..

0

506

Shinji
Ваша любвеобильность не перестает меня удивлять \улыбнулся, потер нос, сел в кресло\
Rei
как день прошел, чешир?)
Hiro
\фыркнул\как настроение, задира?

0

507

Ciel
Отлично! Искупался в фонтане, вымок до нитки, хожу чихаю, но все равно счастливый xD
Твой как?

0

508

Shinji, все как обычно.

Ciel, отлично, тебе и снилось) Сам как?

Rei,ай, кусака. *пощекотал по оголенному торсу*

0

509

Rei
знакомо х) день прошел скучно, но зато в прохладе, под кондиционером)
чем маешься?

0

510

Ciel
/Улыбнулся, сел рядом на подлокотник кресла. Гладит по волосам/ Я просто не могу не любить таких милых преступников, как вы. /Ласково погладил по щеке/

0

511

Hiro
не жалуюсь) чем занимаешься?

0

512

Shinji
\чуть отстранился\ знаю-знаю х)

0

513

Ciel, пишу пост, читаю мангу и думаю, как бы вывести тебя из себя)

0

514

Hiro
\лукаво улыбнулся\ постараться придется, чтобы сейчас меня вывести х)

0

515

Ciel
Ммм.../положил ногу на ногу/ Сегодня удивительная ночь, как считаете? Давно я не чувствовал себя так хорошо... на улице царит такая приятная прохлада от недавно прошедшего дождя, что мне хочется улыбаться всё время. /Посмотрел на молодого человека/

0

516

Hiro
*вздрогнул от прикосновения* я не кусака *произнес наигранно обиженным голосом и коснулся языком нижней губы Хиро*
Ciel
Повторяю давно забытое, на сей момент фальшивую тасовку карт, хочу отучить народ звать меня играть в покер, прошлый раз видимо мало чему научил своим наглым мухлежом х)

0

517

Rei, не шали. *поцеловал в ключицу. губы медленно потянулись к шее, рука поползла вниз по спине*

Ciel, не сегодня, так завтра.у нас вечность впереди)

0

518

Hiro
*прижался всем телом к юноше и запустил одну руку в волосы, перебирая пряди* может мне каждую ночь урчать над ухом вместо колыбели, ммрр?

0

519

Rei
\усмехнулся\ понятно х)
Hiro
Ну-ну х)
Shinji
Как мало Вам нужно для счастья \улыбнулся, встал с дивана, пошел к выходу\

Спокойной всем ночи х)
\ушел\

0

520

Rei, почему-то подумалось, что тогда мы скоро перестанем высыпаться, а твой брат мне за это спасибо не скажет. *аккуратно провел ногтями по спине под рубашкой*

Ciel написал(а):

Спокойной всем ночи х)\ушел\

че приходил....

Отредактировано Hiro (2011-07-28 01:56:35)

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.