[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Слыш, начальник, у нас воры завелись. Тырят личные шмотки. Стоит труселя подальше запрятать.

*достал сигарету и затянулся*

Rei, клево выглядишь.

0

482

Hiro
Где воры? Нет воров *что-то насвистывает, аки вообще не при делах* Я фетишист, а не клептоман!

0

483

Rei, да не про тебя. Твою ж рубашку свистнули.
*на ушко*
Я твой фетиш?

0

484

Hiro
/Засмеялся/ Пусть себе тырят. Лично мне не жалко. /Потянулся/

0

485

Shinji, тебе нет, ты богатый. а у меня вещей дефицит(((

0

486

Hiro
А, так я знаю кто свистнул, он молиться на рубашку пошел.. а может и не только х)
*заострил внимание на глазах Хиро* Да.. А у тебя, как мне кажется, тоже есть парочка пристрастий, весьма интересных пристрастий

0

487

Hiro
/Провёл пальцами по его шеи/ Хочешь, поделюсь? /Улыбнулся/

0

488

Rei, напрмер? *заинтересовался версиями*

Shinji написал(а):

Хочешь, поделюсь?

трусами ???О_О неее, благодарю, но увольте.

0

489

Hiro
Зачем же трусами? Похищенной у тебя рубашкой. /Поднялся с его колен и сел рядом/

0

490

Shinji, рубашку не у меня похитили. В моей разгуливает Рей, непонятно почему решив не застегивать ее, тем самым соблазняя меня своим торсом.

0

491

Hiro
*расположился в незастегнутой и оголяющей торс рубашке на полу, оперившись один локтем о поверхность и водрузив голову на сжатое в кулак запястье; хитро ухмыляясь рассматривает Хиро* Ведь не все себе в качестве домашних любимцев заводят людей, мрр?

0

492

Hiro
Ммм... /подпёр кулаком подбородок и посмотрел в потолок/ Ясно. /Встал с дивана, подошёл к шкафу и достал оттуда фужер. Налил в него коньяк и вернулся на диван/

0

493

Rei написал(а):

Ведь не все себе в качестве домашних любимцев заводят людей, мрр?

*сполз с дивана , подошел к Рею, склонился на ним*
Я не рабовладелец, просто у меня хороший вкус

Shinji, чтож вокруг меня все пьют, а со мной не делятся.

0

494

Hiro
/Молча протянул мужчине бокал/

0

495

Hiro
*сощурил глаза* а как же мой брат, мрр? Одно лицо...

0

496

О чем задумался, Shinji?

Rei, а ты по лицу выбираешь обычно?

0

497

Hiro
/Покачал головой/ Ни о чём. /Улыбнулся уголками губ. Положил голову на подлокотник дивана/

0

498

Hiro
Нет, но всегда очень пристально всматриваюсь в глаза.. *подмигнул и просто развалился на полу, закинув руки за голову и скрестив пальцы в замок*

0

499

*усмехнулся и вернулся на диван*

Шин сегодня какой-то странный....

*про себя подумал: чтож можно увидеть в моих глазах...*

0

500

доброй ночи

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.