[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Rei написал(а):

у меня все нормально со здоровьем ==

звучит так, словно ты расстроен облому перспективы...

0

462

Hiro
/Плюхнулся на диван, утягивая за собой юношу. Усадил Хиро поудобнее себе на колени/ Я уже многим поведал, что сегодня был дождь и я под него попал. Обожаю дождь.../положил подбородок на его плечо/ Так приятно...прохладно.../закрыл глаза и улыбнулся/

0

463

Hiro
А вдруг? х) Мало ли что в моей голове, благодаря твоему бару творится ~

0

464

Rei, только бару?  Ну и скотина. *обиделся до трусов*

Shinji, доооождь. а я в 3 дня по пеклу шарохался по раскаленному городу(((
*повернулся к директору лицом, закинул руки на шею  и наклонил голову* Няк

0

465

Hiro
Только не говори, что поверил моему наглому вранью, мрр? *слегка коснулся лба губами*

0

466

Hiro
/Нежно улыбнулся и погладил по щеке/ Я неделю мечтал о дожде... моя мечта осуществилась! У меня ещё волосы мокрые. /Провёл рукой по своим волосам/

0

467

Rei, ну и где среди твоих слов правда теперь? *смотрит букой*
Прощу за поцелуй. *прямой взгляд, попытка взять на понт*

0

468

Hiro
*склонился к лицу юноши и нежно поцеловал в губы* мрр.. Доволен? *подмигнул и показал язык*
Итак знач, куда мою рубашку дели...

0

469

*вздохнул и зарылся в плечо Шина, у которого все еще на коленках*

0

470

Hiro
/Нежно поцеловал в висок/ Дождь и у тебя пойдёт, обязательно.../вдыхает аромат его волос/

0

471

Поскорей бы.
*опустил руки с плеч.*

0

472

/Зарылся руками в волосы юноши и посмотрел ему в глаза/ Любишь дождь?

0

473

Более чем. Гулять под дождем особенно, когда промокаешь до нитки, а на душе радостно, словно тебе пять лет.
*переводит взгляд от глах хозяина и обратно*

0

474

Как я тебя понимаю... /откинул голову слегка назад/...это волшебное ощущение прохлады и свободы. Когда капли скатываются по коже, волосам... /Крепче прижал юношу к себе/

0

475

*прогнулся в пояснице*
Обжигающая прохлада, сменяющаяся холодом до костей.
*оказался лицом к лицу с Шином*
эм... *не знает что делать*

0

476

Hiro
Изме-енник! *пошел опустошать бар, пока не спалили* xD

0

477

Hiro
/Поцеловал в уголок губ и улыбнулся. Погладил ладонью его щёку, положил голову на плечо юноши и закрыл глаза/

0

478

Опустошай, для тебя не жалко. Только из комнаты не уходи до моего возвращения *в глазах игривые огоньки*

Shinji
*Сидит молча, давая начальник минуту на сон*

Отредактировано Hiro (2011-07-28 00:18:28)

0

479

Hiro
Ммр? Ладно.. *перед тем как залезть в бар с головой, стащил из шкафа рубашку Хиро, так как рубашка, что была на Рее нагло украдена* х)

0

480

Hiro
/Пересадил на диван, голову положил на его колени и уткнулся носом в торс юноши/

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.