[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Dominique написал(а):

да!
Это меня огорчает. И спросить нечего.

как же мне дальше жить :о
бывает хD

0

402

Dominique
Да, одежда это небольшая проблема. Но мне нравится. Я на своё тело не жалуюсь, пусть люди любуются. /Засмеялся/ Душ я тоже люблю. /Прикрыл глаза и улыбнулся./

0

403

Dominique
А ты думал я тебе "спасибо" скажу?\ухмыльнулся\ Мерси~

0

404

Dodomi написал(а):

как же мне дальше жить :обывает хD

Уйди из моих кошмаров
Нет. У меня не бывает.

Ciel написал(а):

А ты думал я тебе "спасибо" скажу?\ухмыльнулся\ Мерси~

Сарказм \кивнул\ Да что ты. Не думал. Меня благодарить-то не за что.

Shinji написал(а):

Да, одежда это небольшая проблема. Но мне нравится. Я на своё тело не жалуюсь, пусть люди любуются. /Засмеялся/ Душ я тоже люблю. /Прикрыл глаза и улыбнулся./

Нет. Просто липнет, а в метро едешь как придурок. Единственная причина.\засмеялся\ Я не сомневаюсь в твоем теле.

0

405

Dominique
ты скажи как =.=
ну значит сегодня исключение :о

0

406

Dominique
/Чмокнул в шею/ Благодарю за комплимент. /Улыбнулся и улёгся на его колени/

0

407

Dodomi написал(а):

ты скажи как =.=ну значит сегодня исключение :о

Для начала - это нереально. Твой ник теперь у меня в мозгу.
Да, видимо.

0

408

Shinji написал(а):

/Чмокнул в шею/ Благодарю за комплимент. /Улыбнулся и улёгся на его колени/

\шепотом тебе в ухо\ Еще раз тронешь шею,  и я тебя изнасилую. \улыбнулся, усадив тебя поудобнее\

0

409

Dominique
Не знаю больше, что сказать. \замолк\

0

410

Ciel написал(а):

Не знаю больше, что сказать. \замолк\

Ладно, не говори. Пиши анкету.

0

411

Dominique
теперь мне страшно иметь с вами дело :с

0

412

Dominique
/Усмехнулся/ Прямо тут? /Вытянул руку и провёл кончиками пальцев по его шее/ Бам. /Хитро улыбнулся/

0

413

Dodomi написал(а):

теперь мне страшно иметь с вами дело :с

Я не такой опасный :С

Shinji написал(а):

/Усмехнулся/ Прямо тут? /Вытянул руку и провёл кончиками пальцев по его шее/ Бам. /Хитро улыбнулся/

\усмехнулся\ А почему не тут? Люди взрослые. \скользнул рукой под рубашку, к ствоему соску, сжав пальцами\

0

414

Dominique
/Вздрогнул и легонько стукнул по ладони/ Нельзя. /Улыбнулся и ткнул кончиком пальца в щеку/

0

415

Shinji написал(а):

/Вздрогнул и легонько стукнул по ладони/ Нельзя. /Улыбнулся и ткнул кончиком пальца в щеку/

Что еще за нельзя?\зарычал в ухо, прикусив мочку\

0

416

Dominique
А вот нельзя. /Обхватил ладонями его лицо и куснул кончик носа/ Мои милые заключенные будут ревновать~ /Показал мужчине язык и засмеялся/

0

417

Shinji написал(а):

А вот нельзя. /Обхватил ладонями его лицо и куснул кончик носа/ Мои милые заключенные будут ревновать~ /Показал мужчине язык и засмеялся/

\хмыкнул, провел рукой по твоим волосам\ Останемся одни - держись.

0

418

/Засмеялся/ Уже боюсь! /Сел, лизнул его шею и усмехнулся/ Я отлучусь ненадолго. /Улыбнулся и вышел из комнаты/

0

419

Shinji
\спокойно выдохнул, шепотом\ Иди, иди.

0

420

Dominique написал(а):

Я не такой опасный :С

А кажитесь вполне опасным типом :с

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.