[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ах, не говорите так, вы заставляете мою кровь бежать быстрее по венам. /Нагнулся и прошептал на ушко/ Вы настоящий маньяк, Доминик... /хитро улыбнулся и встал с кресла/ Хотите чаю? У меня есть прекрасный чай. /Посмотрел на юношу/

0

22

Сейчас так модно, заводить и уходить?
Ох, я несказанно рад, что вы так быстро разгадали меня. Теперь мне придется придумывать что-то новое. Но не беспокойтесь, благодаря моим садистским наклонностям я выдумаю очень скоро. И уверен, ваше сердечко просто выбъет вам все ребра, вырываясь в мои цепкие ладони. \дикая ухмылка на губах, закинув ногу на ногу\ Не откажусь.\проследил взглядом за юношей\

0

23

Ну-ну... если бы моё сердце так быстро можно было заполучить, вряд ли я стал бы директором тюрьмы. /Улыбнулся,  взял чашечки с ароматным чаем и поставил их на стол рядом с сахарницей. Бросил себе в чашку несколько кусочков/ Я не знаю любите ли вы сахар, поэтому не стал класть его в ваш чай. /Взял свою чашечку с чаем и вновь устроился на подлокотнике кресла/

0

24

Грустьтоска меня съедает от ваших слов. \улыбнулся\. Так даже лучше, сэр. Люблю сложных людей, которых так не сломаешь с первого раза. \приподнялся, потянувшись к чашке с ароматным чаем\ Нет, сахар я не люблю. К сладкому я отношусь равнодушно. \пожал плечами, вновь опускаясь в кресло, поднося чашку с чаем к губам. Наклон, немного жидкости проходит внутрь, не минуя губ\

0

25

/нежно коснулся губами фарфора и сделал глоток/ Ммм... нет ничего лучше хорошего чая. Эх, был бы тут ещё тортик. /Задумчиво улыбнулся/ Страсть к сладокому у меня появилась ещё в детстве. В моём доме был один дворецкий, с которым я мог нормально общаться. Он всегда кормил меня сладким, поэтому, когда я ем что-то сладкое, то сразу представляю этого юношу. Детская влюблённость, но она запала мне в душу. /Слегка улыбнулся юноше/

0

26

\заслышав отчетливо фразу про торт. поставив чашку на скатерть стола, приподнимаясь.\ Сейчас будет, г-н Директор. \улыбнулвшись, вышел на кухню. выудил из холодильника торт. взяв в руки холодное оружие - нож, принялся резать торт на равномерные куски. уложив их на чисты поднос, выпрямив спину, вернулся к юноше. опустив поднос на уровень глаз, нагинаясь\ Торт.

0

27

Вах! /Глаза заблестели/ Обожаю. /Указательным пальцем провёл по верхушке торта, собирая на палец крем. Слизнул кончиком языка/ Чудесный вкус. Попробуете? Совсем не приторный. /Повторил действие и протянул крем к губам Доминика/

0

28

\припал губами к чашке, вновь делая небольшие глотки жидкости.\ Действительно? Хорошо, я доверюсь вашему вкусу. \высунув кончик языка, прошелся им по пальцу юноши, собирая крем\ Ммм, а ведь и правда.

0

29

Я рад этому. /Слизал остатки крема и поставил чашку на стол/ О, чуть не забыл! Вы уже видели вашу комнату? Я выделил одну рядом со своей спальней. Надеюсь, она придётся вам по вкусу.

0

30

Да, я видел. Заглянул. Всё нравится, благодарю. \улыбнулся, допивая остатки чая в чашке\

0

31

/повернулся спиной и слегка отклонившись назад, улёгся на колени юноши. Закрыл глаза/

0

32

\руки на автомате вплелись в волосы юноши, слегка перебирая пряди, путая их\

0

33

/открыл глаза и протянув руку, обхватил ладонью запястье юноши. Посмотрел на чужую ладонь/ У вас красивые руки. /Посмотрел на Доминика и улыбнулся/

0

34

Shinji
Благодарю. Игра на пианино сделала свое дело. Знаете, у меня фетиш на руки. На именно мужские руки. \улыбнулся, поднеся юношескую руку ко рту, одарив кратким поцелуем\

0

35

/Ласково улыбнулся уголками губ/ Я хотел бы услышать, как вы играете... /посмотрел на свои руки/ Не думаю, что вам понравятся мои руки. Слишком много крови было на них. /Поднялся с колен юноши и слегка провёл пальцами по шеи/ Наверное шея - это то, что мне нравится больше всего... хотя, нет... глаза. Глаза - это самое прекрасное.

0

36

Сейчас, увы, я уже не играю. Последствия давних событий. \покачал головой\ Я, к сожалению, или нет, тоже не чист. Я люблю убивать. Пускать людям кровь, а потом писать ею на стенах, истрачивая драгоценную краску. \невольно дрогнул, сверкая глазами\ На шее следы от рук людей, которые делали попытки меня изничтожить прежде, чем я расправлюсь с ними. А в глазах пустота. Там вы не найдете ничего интересного.

0

37

Жаль...я тоже когда-то давно играл, но бросил. Сейчас у меня другие интересы. /Посмотрел на юношу/ Не говорите глупостей, у вас очень красивая шея.../наклонился и нежно коснулся губами шеи юноши/ Очень красивая... /запустил пальцы в волосы Доминика и поцеловал в висок/ И глаза тоже... /улыбнулся/

0

38

Чем, позвольте узнать, вы сейчас интересуетесь?\заинтересованно вскинул бровь\ Это что же, комплимент? \по коже пробежали предательские мурашки, ведь шея - это основная эрогенная зона Ника\ Благодарю за такие слова. \слегка приобнял за плечи\

0

39

Shinji
Еще. Авторизуйте меня в icq. Мне несколько неудобно тут общаться.

0

40

Только моими заключенные. Я отдам им всего себя. /Перебирает пряди волос/ Это не комплимент, а истинная правда. Вы очень красивы, Доминик. К сожалению, люди не ценят свою красоту. Меня это печалит. /Посмотрел в потолок/

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.