[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Dodomi
да вообще хд это все из-за моей невнимательности... если я чем-то увлечен, то не замечаю ничего вокруг хд
ох, покажите-покажите *О*

0

282

Kei
хотел бы посмотреть на вас и столбы хDDD
я уже закрыл :с

0

283

Ciel
и как успехи с анкетой? :3 а какую музыку слушаете?
Ребенок занимается тем, чем должен заниматься - развлекается *смеется* слушаю музыку, брожу из одного угла комнаты в другой, делая странные телодвижения, которые по недоразумению можно назвать танцем, ну и порой возвращаюсь к ноутбуку и стучу пальцами по клавиатуре х3

0

284

Dodomi
о да, мы просто потрясающая пара хд офигенно смотримся вместе XD
а какую примерно хотите внешность? :3

0

285

Dodomi
/Поправил мужчине волосы/ Кто знает... я ведь тоже человек и у меня есть свои слабости. Но они совершенно просты. Сладости и преступники - это и есть мои слабости.
Kei
/Положил голову на плечо юноши и закрыл глаза/ Спасибо за беспокойство. Мне это очень приятно. /Улыбнулся уголками губ/

0

286

Shinji
ну, не стоит за это благодарить *О* ради Шин-сана не жалко же *протянул одну руку к его волосам, аккуратно перебирает пальцами прядки, слабо улыбаясь*

0

287

Kei
Пока есть описание характера и половина внешности х) Poets of the Fall - No End, No Beginning
мило х)

0

288

Kei
/Довольно улыбается. Слегка приподнял голову и ткнулся носом в шею молодого человека. Руками обхватил его за талию и засопел/

0

289

Kei
вас надо скрепить узами хDDD
ваще не определился, и это так печально ._.
Shinji
вот как, ясно с: *отставил сок* как предсказуемо, но весьма интересно с: *тискает*

0

290

Dodomi
/Засмеялся. Обхватил мужчину за талию и усадил себе на колени/ Да, вот такой вот я предсказуемый. /Положил подбородок на его плечо/

0

291

Ciel
ну, это уже прогресс *О* мы вчера с братцем стопорились... я еще ждал, пока установиться фш новый, ибо старый накрылся медным тазом хд нет бы в это время писать анкету, но нет же хд надо было сначала аватаром запастись ХД
понятно :3
а то, я вообще милый :3
Shinji
*легко коснулся губами макушки, после чего уткнулся носом в волосы мужчины, вдыхая их аромат. Свободной ладонью медленно водит по спине*
Dodomi
о да хд будешь свидетелем ХД
ну, а примерно что хочешь?

0

292

Kei
ахах, платье для столба не забудь с:
да я уже ломаюсь между некоторыми х)
Shinji
*заботливо гладит по голове* думаю, это даже хорошо с:

0

293

Dodomi
мне платья больше идут =о=
ну так между какими теперь? хд

0

294

Kei
тогда тебе платья, а ему костюм с:
уже никакими хDDD отпало желание :с

0

295

Dodomi
надо гостей звать хд
какой ты ленивый и непостоянный .о. хд

0

296

Банзаай! Опс.. Доброе утро, хотел сказать х)

0

297

Rei
браааатец *О*

0

298

Kei
Надень для меня платье, братец xD

0

299

Kei
/Слегка приоткрыл глаза и легонько коснулся своими губами его шеи. Отпустил юношу и улёгся на диване, положив свою голову на его колени. Всё-таки это самая любимая у директора поза./
Dodomi
/Улыбается/ Зато ни в какой другой тюрьме вы не встретите такого начальника, как я. /Нежно поцеловал в висок/
Rei
/Улыбнулся/

0

300

Kei
зови хDD
я? да я ваще постоянность в лучшем виде с: хотел ЭТОГО чувака. хDDD
Rei
здравствуйте с:

Отредактировано Dodomi (2011-07-27 15:28:34)

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.