[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.


Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Dodomi
Вы можете описать мне желаемую внешность и я поищу Вам картинок х)

0

262

Ciel
я даже не знаю, что я хочу :с
Kei
хорошие или плохие следы?)))
а сами ваще ништяк с:

0

263

Ciel
*кивнул, слабо улыбнувшись* как поживаешь? :3

0

264

Dodomi
/Ласково улыбнулся/ Ради своих любимых преступников я сделаю всё, что угодно. Подождите немного. /Встал с пола и взял с полки красивый бокал. Налил в него темно-алую жидкость и вернулся к мужчине/ Держите. /Улыбнулся протягивая бокал/
Ciel
/Кивнул/ Очень жарко, а я плохо переношу жару.

0

265

Dodomi
\улыбнулся уголками губ\ Тогда я ничем Вам помочь не могу х)

0

266

Kei
Не очень. /Вздохнул/ Вообще-то никак не спалось. Я полночи ходит в душ. Слишком жарко.

0

267

Dodomi
совершенно разнообразные х) начиная от недосыпа и похмелья, а заканчивая ушибами и царапинами XD
о круто *О* редко встречаю людей, которые говорят: "Все круто". Большинство ударяется в депрессию и кучкуется в эмо-углах, подкармливая свое тучкообразное настроение XD

0

268

Shinji
Не помню, когда в последний раз засыпал в жару... \незаметно для самого юноши, в голосе его прозвучала нотка издевки\

0

269

Shinji
*слегка удивился и был приятно шокирован* оу, как это мило, но преступники могут сесть на шею с: что будет тогда? *заинтересовано посмотрел, и сев, взял бокал, немного отпив*
Ciel
вот это печаль печальная :с

0

270

Shinji
вот как... прекрасно понимаю, душно. А сейчас как? Голова, наверное, болит...

0

271

Kei
вы много падали или косяки сворачивали? с:
улыбнуло однако, видимо моё тучкообразное настроение, стало кучкообразным :DDDDD

0

272

Kei
Хорошо, как Вы?)

0

273

Ciel
Значит вы меня понимаете. /Засмеялся/
Dodomi
Мне всё равно. Моя жизнь полностью отдана им. /Вновь сел рядом/ В любом случае я остаюсь начальником этой тюрьмы и меня не так-то просто сломить. /Улыбнулся/

0

274

Dodomi
я много падал и здоровался со столбами своим радужным вечно-лыбящимся фейсом XD
надеюсь, это хорошо :3 ну.. судя по тому, что все ништяк, то хорошо хд чем заняты?

0

275

Kei
Не много. /Улыбнулся/ Не стоит переживать, всё пройдёт. /Протянул к юноше руки/

0

276

Ciel
радужно, прекрасно *О* правда, радоваться-то по сути нечему... но почему-то настроение на вполне себе впечатляющей высоте XD чем заняты?
и да, можно ко мне на "ты". я ведь еще ребенок XD

0

277

Shinji
какая преданность, похвально. *отпил* но у вас же есть слабые места? с:

0

278

Kei
как вы интересно проводите время, знакомясь со столбами с:
ищем аватар, о, я чо-то нашёл, о, это бред хDDDD

0

279

Shinji
Но все же. Головная боль от духоты - штука более чем неприятная (удивил блин XD). Надеюсь, станет легче, Шин-сан. Если уж совсем разболится - можно и таблеточку принять
*мягко улыбнулся и сел рядом с ним, накрыв рукой его ладонь*

0

280

Shinji
\слегка улыбнулся\
Kei
слушаю музыку и пишу анкету) а ты, ребенок?\улыбнулся\
Dodomi
\кивнул\

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .флуд » Флуд №1. В честь открытия тюремных ворот.