[Prison "Shinji"]

Объявление

Администрация

Shinji - это существо - начальник тюрьмы. Очень кавайное и редкое няшко. Откликается на кличку "котик" и его можно приручить сладким. За конфетки сделает для вас всё. Самый, самый тут главный, так что не сильно его обижайте, он может обидеться и больше не показывать вам свой шикарный зад. :З
Реклама

Реклама производится под специальным аккаунтом PR, пароль: 2011



Баннеры

Дизайн для форумов и техническая поддержка
Модераторы

Daniel Kompton - этот юноша ГМ. Он пишет квесты, проверяет анкеты, даёт советы. Очень умный молодой человек.
Hiro - вот этот молодой человек представляет из себя взрывоопасную энергию. Просто так его не разжалобишь.

Навигатор

Сюжет. Правила. Шаблон анкеты. Роли Поиск партнёра по игре.
Чистка!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .право на выбор » .Заявки


.Заявки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.
Есть тема, в которой вы сможете оставить свои идеи, пожелания и тому подобное.
А в этой теме вы оставляете непосредственно заявку на написание индивидуального квеста.
Заявка оформляется по шаблону:
1. Сюжет.
Этот пункт для тех, у кого есть конкретные пожелания относительно сюжета.
Если таковых не имеется, вы пишете "GM".
2.Уровень.
А теперь подробнее.
Написание квестов - довольно интересная и занимательная штука, и я по своему ее разнообразил.
IV уровень.
Квесты этого уровня подразумевают под собой одну определенную ситуацию, никак не связанную с основным ходом игры. Количество людей, участующих в отыгрыше квеста - не больше 3.
III уровень.
Отыгрыш нескольких взаимосвязанных ситуаций, не относящихся к основному ходу игры. Количество людей - от 3 до 5.
II уровень.
Ситуация, связанная с основным ходом игры, но имеющая второстепенное значение. Количество людей - от 2 до 6.
I уровень.
Если вы хотите как-то по особому закрутить свою собственную игру, и сделать так, что бы она шла по своему собственному сюжету - милости прошу. Количество людей не ограниченно.
3. Предполагаемое время отыгрыша.
Я могу написать квест, который вы сможете отыграть и за пару-тройку дней. А могу и такой, что играть вы будете месяцами. Естественно, это напрямую зависит от частоты посещаемости и отписи, и от уровня. То есть квест IV уровня вы не будете отыгрывать две недели, а квест I уровня не сможете отыграть за пару дней.
Так же, если есть возможность, написать имена участвующих в квесте/

После подачи заявки я обязательно отпишусь и скажу, через сколько примерно ваш квест появится на форуме. Никакую рассылку я устраивать не буду, просто почаще заходите в саму тему. В названии квеста будет указан его номер, название, имя заказчика и уровень. Выглядеть это будет так:

Квест № 6. Вопросы прошлого. Hideki Nakamura. II уровень


Помимо этого, я сам буду писать квесты и выкладывать их. Если же вам приглянется такой квест, вам следует написать в этой же теме такое сообщение.

Заявка на квест.
1. Название квеста.
2. Имена участников.

В таком случае, я вписываю в название квеста имя заказчика, указываю место начала игры и закрываю квест.

Периодически, эта тема будет закрываться. Это значит, что я перегружен заказами, и моя голова судорожно ваяет для вас сюжеты. Вам нужно будет просто потерпеть.
(c) M.P.Nails

0

2

Ну, собственно, пора и мне на сцену вылезти. К услугам игроков представляем еще одного квестоплета, то есть вашего покорного слугу Данищщщку. *поклоны во все стороны, все как положено*
По мере сил и возможностей буду помогать многоуважаемому Начальнику, если есть желание получить квест именно от меня, просто сделайте пометку: "От Дани, пожалуйста".

0


Вы здесь » [Prison "Shinji"] » .право на выбор » .Заявки